| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Schwarz | Apple | 1,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternacht | Apple | 2,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternacht | Apple | 1,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Polarstern | Apple | 2,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Apple | 2,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GeekBook X14 Pro U9 32GB+1T | GEEKOM | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Schwarz | Apple | 1,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rocky Grey | ASUS | 1,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | ASUS | 630 g |
| Farbe | Space Schwarz |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Farbe | Mitternacht |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 2,66 kg |
| Farbe | Mitternacht |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Farbe | Polarstern |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 2,66 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 2,66 kg |
| Farbe | GeekBook X14 Pro U9 32GB+1T |
| Hersteller | GEEKOM |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Space Schwarz |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Farbe | Rocky Grey |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,44 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 630 g |